产品中心
1.25G 120km 1550nm
千兆光模块1550nm,120km SFP5524-12xx 1.25G SFP Optical Transceiver, 12...
1.25G 80km 1550nm
千兆光模块1550nm,80km SFP5524-L8xx 1.25G SFP Optical Transceiver, 80k...
1.25G 40km 1550nm
千兆光模块40km 1550nm SFP5524-L4xx 1.25G SFP Optical Transceiver, 40km...
1.25G 40km 1310nm
千兆光模块40km 1310nm SFP3124-L4xx 1.25G SFP Optical Transceiver, 40...
1.25G 20km 1310nm
千兆光模块20km,1310nm SFP3124-L2xx 1.25G SFP Optical Transceiver, 20k...
155M 3km 1310/1550nm
百兆单纤1310/1550nm,3km SBP3503-03xx 155Mbps SFP Bi-Directional Transc...
155M 3km 1550/1310nm
百兆单纤1550/1310nm,3km SBP5303-03xx 155Mbps SFP Bi-Directional Transc...
155M 60km 1310/1550nm
百兆单纤光模块60Km 1310/1550nm
155M 60km 1550/1310nm
百兆单纤光模块60Km 1550/1310nm SBP5303-L6x 155M SFP Optical Transceive...
155M 40km 1310/1550nm
百兆单纤光模块40Km 1310/1550nm SBP3503-L4xx 155M SFP Optical Transceive...
155M 40km 1550/1310nm
百兆单纤光模块40km SBP5303-L4x 155M SFP Optical Transceiver, 40km Reach L...
155M 20km 1310/1550nm
百兆单纤光模块20Km 1310/1550nm SBP3503-L2xx 155M SFP Optical Transceiv...
155M 20km 1550/1310nm
百兆单纤光模块20Km 1550/1310nm SBP5303-L2xx 155M SFP Optical Transceiv...
155M 120km 1550nm
百兆155M,1550,120KM SFP5503-12xx 155Mbps SFP Optical Transceiver, 12...
首页  上一页 12 下一页  尾页     跳转至: 页     确 定 
 
销售部
 
QQ  
QQ  
友情链接:    炸金花网址   财神棋牌网址   吉祥棋牌   038彩票网站   阳光棋牌